События → Открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по плаванию, посвященное Дню Победы, 26 мая 2018г.

Открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по плаванию, посвященное Дню Победы, 26 мая 2018г.

28-05-18

26 мая прошло Открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по плаванию, посвященное Дню Победы. В соревнованиях участвовали команды МАОУ «МСОШ №20» «Дельфин», с. Кунашак, АЗ «Урал» г. Миасс, СШОР № 8, г. Челябинск, МБУ «СШОР № 4».

 

Победителями и призерами в соревнованиях стали:

Девочки 50 м вольный стиль, 2010-2012

  1. Смирнова Анна
  2. Захарова Марина    МАОУ «МСОШ №20» «Дельфин»
  3. Шагун Варвара

 

Мальчики вольный стиль, 2010-2012

  1. Захаров Игорь    АЗ «Урал» г. Миасс
  2. Дресвянников Андрей
  3. Емельянов Глеб

 

Девочки 50 м на спине, 2010-2012

  1. Валеева Виктория    с. Кунашак
  2. Дехтяр Вероника

 

Мальчики 50 м на спине, 2010-2012

  1. Рязанский Иван
  2. Жуков Тимофей
  3. Сычугов Никита

 

Девочки 100 м вольный стиль, 2009

  1. Васильева Кира    СШОР № 8
  2. Ашмарина Полина   АЗ «Урал» г. Миасс
  3. Юсупова Карина    с. Кунашак

 

Девочки 100 м вольный стиль, 2009

  1. Неволина Елизавета   СШОР № 8
  2. Клещева Ангелина  
  3. Иванова Мария   г. Челябинск

 

Девочки 100 м вольный стиль, 2006-2007

  1. Шанина Арина    г. Челябинск
  2. Проскурина Елизавета   
  3. Зайцева Ольга   г. Челябинск

 

Девочки 100 м вольный стиль, 2004-2005

  1. Шавель Екатерина   СШОР № 8
  2. Сычугова Дарья
  3. Никифорова Мария   СШОР № 8

 

 

Мальчики 100 м вольный стиль, 2009

  1. Лазарев Артем
  2. Домнин Максим
  3. Романов Владимир    г. Челябинск

 

Мальчики 100 м вольный стиль, 2008

  1. Гончаров Даниил   АЗ «Урал» г. Миасс
  2. Мохначев Вячеслав    г. Челябинск
  3. Боярских Артем

 

Мальчики 100 м вольный стиль, 2006-2007

  1. Белоусов Александр
  2. Сухих Тимофей   г.Челябинск
  3. Русаков Дмитрий   СШОР № 8

 

Мальчики 100 м вольный стиль, 2006-2007

  1. Волгин Федор
  2. Аскаров Артем   АЗ «Урал» г. Миасс
  3. Мокин Константин  СШОР № 8

 

Девочки 100 м комплекс, 2009

  1. Цитцер Злата   АЗ «Урал» г. Миасс
  2. Гутова Вероника  г.Челябинск

 

Девочки 100 м комплекс, 2008

  1. Сирина Александра
  2. Иванова Мария г.Челябинск

 

Девочки 100 м комплекс, 2006-2007

  1. Уварова Варвара    г.Челябинск
  2. Зарипова Ксения     с. Кунашак
  3. Обрубова Марта     г.Челябинск

 

Девочки 100 м комплекс, 2004-2005

  1. Шмакова Полина   АЗ «Урал» г. Миасс
  2. Баландина Анастасия   г.Челябинск
  3. Аллилуева Арина

 

Мальчики 100 м комплекс, 2009

  1. Борисов Ярослав    АЗ «Урал» г. Миасс

 

Мальчики 100 м комплекс, 2008

  1. Перетрухин Георгий
  2. Петров Даниил

 

Мальчики 100 м комплекс, 2006-2007

  1. Ваняшкин Сергей     АЗ «Урал» г. Миасс
  2. Гилязов Артур   с. Кунашак
  3. Ефремов Арсений

 

Мальчики 100 м комплекс, 2004-2005

  1. Харисов Илья
  2. Шейн Александр
  3. Скоренко Максим   СШОР № 8

 

Девочки 100 м брасс, 2009

  1. Туманова Анна
  2. Абросова Надежда
  3. Чумакова Елизавета  АЗ «Урал» г. Миасс

 

Девочки 100 м брасс, 2008

  1. Барабанова Дарья  АЗ «Урал» г. Миасс
  2. Сычева Анна  с. Кунашак
  3. Кобелькова Дарья   СШОР № 8

 

Девочки 100 м брасс, 2006-2007

  1. Карпова Анна    АЗ «Урал» г. Миасс
  2. Антонова Виктория
  3. Косарева Варвара  г.Челябинск

 

Девочки 100 м брасс, 2004-2005

  1. Кувшинникова Анастасия   СШОР № 8
  2. Зобова Виктория   СШОР № 8
  3. Приданникова Яна   МАОУ «МСОШ №20» «Дельфин»

 

Мальчики 100 м брасс, 2009

  1. Долинин Виктор
  2. Хажеев Эльдар   с. Кунашак
  3. Рязанцев Максим

 

Мальчики 100 м брасс, 2008

  1. Федин Никита   с. Кунашак
  2. Гуфранов Артур
  3. Иванов Артемий

 

Мальчики 100 м брасс, 2006-2007

  1. Хажеев Максим   с. Кунашак
  2. Ткачев Владимир
  3. Каримов Илья

 

Мальчики 100 м брасс, 2004-2005

  1. Казанцев Семен    АЗ «Урал» г. Миасс
  2. Карабатов Антон   АЗ «Урал» г. Миасс
  3. Кесаев Георгий

Девочки 100 м на спине, 2009

  1. Кудрявцева Вероника
  2. Позняк Ева   АЗ «Урал» г. Миасс
  3. Крохалева Таисия

 

Девочки 100 м на спине, 2008

  1. Шерстнева Софья  АЗ «Урал» г. Миасс
  2. Кузнецова Александра

 

Девочки 100 м на спине, 2006-2007

  1. Хамидуллина Олеся   с. Кунашак
  2. Токарева Мария   СШОР № 8
  3. Пивнева Ирина    АЗ «Урал» г. Миасс

 

Девочки 100 м на спине, 2004-2005

  1. Исламова Диана  с. Кунашак
  2. Анищенко Екатерина
  3. Шубина Дарья   АЗ «Урал» г. Миасс

 

Мальчики 100 м на спине, 2009

  1. Никитин Глеб   АЗ «Урал» г. Миасс
  2. Томилов Ярослав
  3. Егоров Артем

 

Мальчики 100 м на спине, 2008

  1. Кувшинников Алексей      СШОР № 8
  2. Ушков Севастьян
  3. Исламов Равиль   с. Кунашак

 

Мальчики 100 м на спине, 2006-2007

  1. Мулдабаев Рустем     с. Кунашак
  2. Вершинин Виктор
  3. Цыплаков Вячеслав   с. Кунашак

 

Мальчики 100 м на спине, 2004-2005

  1. Туртаев Аян    г.Челябинск
  2. Бурматов Константин
  3. Зварыгин Ярослав

 

Девочки 100 м баттерфляй, 2009

  1. Магдеева Юлия   АЗ «Урал» г. Миасс

 

Девочки 100 м баттерфляй, 2006-2007

  1. Прусакова Таисия   АЗ «Урал» г. Миасс

 

Девочки 100 м баттерфляй, 2004-2005

  1. Махетова Дарья   АЗ «Урал» г. Миасс

Мальчики 100 м баттерфляй, 2009

  1. Сысолятин Никита   АЗ «Урал» г. Миасс

 

Мальчики 100 м баттерфляй, 2006-2007

  1. Перфильев Арсений   АЗ «Урал» г. Миасс
  2. Сухих Тимофей   г.Челябинск
  3. Турчанинов Кирилл

 

Мальчики 100 м баттерфляй, 2004-2005

  1. Никонов Дмитрий   АЗ «Урал» г. Миасс
  2. Думкин Максим

 

Команда МБУ «СШОР №4» заняла 2 место в смешанной эстафете 8х50м вольным стилем в составе: Волгин Федор, Сычугова Дарья, Белоусов Александр, Антонова Виктория, Перетрухин Георгий, Сирина Александра, Лазарев Артем, Туманова Анна.

 

Поздравляем призеров и победителей, желаем дальнейших побед!

Спортсмены занимаются под руководством тренеров: Бородин О.В., Лихачев С.П.