События → Открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по плаванию, посвященное 245-летию города Миасса, 06.10.2018г.

Открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по плаванию, посвященное 245-летию города Миасса, 06.10.2018г.

08-10-18

06 октября 2018г. прошло Открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по плаванию, посвященное 245-летию города Миасса. В соревнованиях приняли участие 134 спортсмена.

 

Среди мальчиков 2003-2004 г.р. на дистанции 100 м вольным стилем:

 

1 место – Шлейгер Кирилл

2 место – Бурматов Константин

3 место – Харисов Илья

 

Среди мальчиков 2005-2006 г.р. на дистанции 100 м вольным стилем:

 

1 место –  Аслаповский Ярослав

2 место – Белоусов Александр

3 место – Филь Станислав

 

Среди мальчиков 2003-2004 г.р. на дистанции 100 м на спине:

 

1 место – Харисов Илья

2 место – Бурматов Константин

3 место – Рябинин Илья

 

Среди мальчиков 2005-2006 г.р. на дистанции 100 м брасс:

 

1 место –  Шейн Александр

2 место – Турчанинов Кирилл

3 место – Ткачев Владимир

 

Среди мальчиков 2005-2006 г.р. на дистанции 100 м баттерфляй:

 

1 место –  Думкин Максим

2 место – Сергеев Василий

3 место – Аслаповский Ярослав

 

Среди мальчиков 2005-2006 г.р. на дистанции 100 м комплекс:

 

1 место –  Шейн Александр

2 место – Филь Станислав

3 место – Зварыгин Ярослав

 

Среди мальчиков 2010 г.р. на дистанции 50 м вольным стилем:

 

1 место – Двинин Леонид

2 место – Дресвянников Андрей

3 место – Сычугов Никита

 

Среди девочек 2010 г.р. на дистанции 50 м вольным стилем:

 

1 место – Дехряр Вероника

2 место – Мансурова Арина

3 место – Мурдасова Александра

Среди мальчиков 2007 г.р. на дистанции 100 м вольным стилем:

 

1 место – Кувшинов Илья

2 место – Родин Тимофей

3 место – Вершинин Виктор

 

Среди мальчиков 2008 г.р. на дистанции 100 м вольным стилем:

 

1 место – Боярских Артем

2 место – Кутиков Вадим

3 место – Петров Даниил

 

Среди мальчиков 2009 г.р. на дистанции 100 м вольным стилем:

 

1 место – Лазарев Артем

2 место – Домнин Максим

3 место – Рязанцев Максим

 

Среди девочек 2009 г.р. на дистанции 100 м вольным стилем:

 

1 место – Наумова Юлия

2 место – Крохалева Таисия

3 место – Абросова Надежда

 

Среди мальчиков 2007 г.р. на дистанции 100 м на спине:

 

1 место – Вершинин Виктор

2 место – Печерских Симеон

3 место – Цыпленков Савелий

 

Среди мальчиков 2009 г.р. на дистанции 100 м на спине:

 

1 место – Буданов Тимофей

2 место – Егоров Артем

3 место – Антохин Степан

 

Среди мальчиков 2008 г.р. на дистанции 100 м брасс:

 

1 место – Иванов Артемий

2 место – Варенов Никита

3 место – Хуторненко Дмитрий

 

Среди мальчиков 2009 г.р. на дистанции 100 м брасс:

 

1 место – Кириченко Кирилл

2 место – Томилов Ярослав

3 место – Щеглов Иван

 

Среди мальчиков 2007 г.р. на дистанции 100 м комплекс:

 

1 место – Родин Тимофей

2 место – Белых Никита

3 место – Абрамов Никита

 

Среди мальчиков 2009 г.р. на дистанции 100 м комплекс:

 

1 место – Орлов Никита

2 место – Долинин Виктор

3 место – Лавриненко Александр

 

Поздравляем призеров и победителей, желаем дальнейших успехов!

Спортсмены занимаются под руководством тренерского состава: Бородин О.В. и Лихачев С.П.