События → Открытое первенство Челябинской области по конькобежному спорту на призы ЗМС, шестикратной олимпийской чемпионки Л.П. Скобликовой

Открытое первенство Челябинской области по конькобежному спорту на призы ЗМС, шестикратной олимпийской чемпионки Л.П. Скобликовой

11-03-19

7 марта в городе Миассе на СК «Миасский лед» прошло традиционное Открытое первенство Челябинской области по конькобежному спорту на призы ЗМС, шестикратной Олимпийской чемпионки Л.П. Скобликовой. В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов детской и младшей возрастной группы команд городов: Миасс, Златоуст, Магнитогорск, Челябинск (СШОР им.Скобликовой, СШ Юность-Метар). Поддержать юных спортсменов пришли: глава города Миасса Тонких Г.М., начальник Управления ФКиС АМГО Васильев В.В., президент Федерации конькобежного спорта Челябинской области Вахутин А.Г., президент Федерации конькобежного спорта МГО Бородин И.С.,

Среди девочек детского возраста на дистанции 100 метров:

1 место – Митрейкина Полина (Челябинск, СШОР им.Скобликовой);

2 место – Эктова Елена (Магнитогорск);

3 место – Кислова Вера (Челябинск, СШОР им.Скобликовой).

Среди девочек детского возраста на дистанции 300 метров:

1 место – Митрейкина Полина (Челябинск, СШОР им.Скобликовой);

2 место – Кодякова Анна (Челябинск, СШОР им.Скобликовой);

3 место – Островская Екатерина (Златоуст).

Среди мальчиков детского возраста на дистанции 100 метров:

1 место – Кожухарь Константин (Челябинск, СШОР им.Скобликовой);

2 место – Аринушкин Максим (Миасс);

3 место – Нишанбаев Равшан (Миасс).

Среди мальчиков детского возраста на дистанции 300 метров:

1 место – Нишанбаев Равшан (Миасс);

2 место – Аринушкин Максим (Миасс);

3 место – Кожухарь Константин (Челябинск, СШОР им.Скобликовой).

Среди девушек младшего возраста на дистанции 100 метров:

1 место – Киселева Яна (Магнитогорск);

2 место – Савченко Карина (Миасс);

3 место – Дерябина Анна (Златоуст).

Среди девушек младшего возраста на дистанции 500 метров:

1 место – Савченко Карина (Миасс);

2 место – Скочигорова Дарья (Златоуст);

3 место – Кропанина Анастасия (Челябинск, СШОР им.Скобликовой).

Среди юношей младшего возраста на дистанции 100 метров:

1 место – Никулин Устин (Магнитогорск);

2 место – Сурнин Евгений (Челябинск, СШОР им.Скобликовой);

3 место – Кузнецов Вадим (Челябинск, СШОР им.Скобликовой).

Среди юношей младшего возраста на дистанции 500 метров:

1 место – Сурнин Евгений (Челябинск, СШОР им.Скобликовой);

2 место – Никулин Устин (Магнитогорск);

3 место – Басманов Сергей (Челябинск, СШОР им.Скобликовой).

 

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших побед!

Спортсмены занимаются под руководством тренеров по конькобежному спорту: Зорина А.Ю., Бобков М.А., Серебрякова Т.В.