События → Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по тяжелой атлетике

09-04-19

05-08 апреля 2019 в Магнитогорске прошла Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по тяжелой атлетике. Всего в соревнованиях приняли участие 73 спортсмена. От города Миасса выступили спортсмены МБУ «СШОР № 4»: Мягков Александр, Пинигин Константин, Рыбин Денис. Команда заняла 3 место. В личном зачёте Мягков Александр (в весовой категории до 67кг) и Пинигин Константин (в весовой категории до 81кг) заняли 3тьи места, Рыбин Денис (в весовой категории до45кг) занял 1 место.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

Спортсмены занимаются под руководством тренера по тяжелой атлетике Панкевича С.Н.