События → Открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по плаванию, посвященное Дню Победы

Открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по плаванию, посвященное Дню Победы

13-05-19

11 мая 2019г. в городе Миассе, на базе бассейна ДС «Заря»  состоялось соревнование по плаванию в честь Дня Победы.

За призовые места боролись спортсмены МБУ «СШОР № 4» г.Миасс, АЗ «Урал» г.Миасс, ПБ «Дельфин» МАОУ МСОШ №20 г.Миасс, СШОР № 8 г.Златоуст, «Фаворит» г.Челябинск. Всего в соревнованиях приняли участие более 170-ти спортсменов.

Места распределились следующим образом:

Девочки 50м. Вольный стиль.

1 место Тихонова Эвелина (АЗ «Урал» Миасс)

2 место Исламитдинова Кира (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Хиноверова Александра (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Мальчики 50м. Вольный стиль.

1 место Лазарев Илья (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Калинов Семен (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Виноградов Дмитрий (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Девочки 50м. На спине.

1 место Тихонова Эвелина (АЗ «Урал» Миасс)

2 место Кулага Алена (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Хиноверова Александра (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Мальчики 50м. На спине.

1 место Лазарев Илья (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Калинов Семен (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Астраханцев Матвей (ПБ «Дельфин» г.Миасс)

Девочки 100м. Вольный стиль.

Среди 2010 года рождения:

1 место Иванчина Мария (СШОР № 8 г.Златоуст)

2 место Грунер Варвара (АЗ «Урал» Миасс)

3 место Бурундасова Маргарита (СШОР № 8 г.Златоуст)

Среди 2009 года рождения:

1 место Васильева Кира (СШОР № 8 г.Златоуст)

2 место Крохалева Таисия (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Наумова Юлия (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Среди 2008 года рождения:

1 место Сирина Александра (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Клещева Ангелина (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Грицкова Александра (СШОР № 8 г.Златоуст)

Среди 2007 года рождения:

1 место Проскурина Елизавета (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Прусакова Таисия  (АЗ «Урал» Миасс)

3 место Иванова Мария (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Мальчики 100м. Вольный стиль.

Среди 2010 года рождения:

1 место Ленец Александр (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Захаров Игорь (АЗ «Урал» Миасс)

3 место Емельянов Глеб (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Среди 2009 года рождения:

1 место Лазарев Артем (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Домнин Максим (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Егоров Артем (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Среди 2008 года рождения:

1 место Гончаров Данил (АЗ «Урал» Миасс)

2 место Суханов Марк (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Перетрухин Георгий (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Среди 2007 года рождения:

1 место Кувшинов Илья (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Кораблев Кирилл (АЗ «Урал» Миасс)

3 место Родин Тимофей (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Среди 2006 года рождения:

1место Белоусов Александр (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Ваняшкин Сергей (АЗ «Урал» Миасс)

3 место Шафиков Артем (ПБ «Дельфин» г.Миасс)

Девочки 100м. Комплексное плавание

Среди 2009 года рождения:

1 место Наумова Юлия (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Ашмарина Полина (АЗ «Урал» Миасс)

3 место Кудрявцева Вероника (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Среди 2008 года рождения:

1 место Шерстнева Софья (АЗ «Урал» Миасс)

2 место Киселева Любовь (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Клещева Ангелина (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Среди 2007 года рождения:

1 место Антонова Виктория (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Пивнева Ира (АЗ «Урал» Миасс)

3 место Иванова Мария (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Мальчики 100м. Комплексное плавание

Среди 2010 года рождения:

1 место Захаров Игорь (АЗ «Урал» Миасс)

2 место Емельянов Глеб (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Каримов Кирилл (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Среди 2009 года рождения:

1 место Борисов Ярослав (АЗ «Урал» Миасс)

2 место Елыков Арсений (АЗ «Урал» Миасс)

3 место Двинин Леонид (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Среди 2008 года рождения:

1 место Боярских Артем (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Гуфранов Артур (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Гончаров Даниил (АЗ «Урал» Миасс)

Среди 2007 года рождения:

1 место Каримов Илья (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Устюгов Даниил (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Миронов Артем (ПБ «Дельфин» г.Миасс)

Среди 2006 года рождения:

1 место Сухих Тимофей («Фаворит» г.Челябинск)

2 место Перфильев Арсений (АЗ «Урал» Миасс)

3 место Турчанинов Кирилл (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Девочки 100м. Брасс.

Среди 2010 года рождения:

1 место Захарова Марина (ПБ «Дельфин» г.Миасс)

2 место Грунер Варвара (АЗ «Урал» Миасс)

3 место Сергеева Анастасия (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Среди 2008 года рождения:

1 место Кузнецова Александра (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Киселева Любовь (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Беляева Валерия (ПБ «Дельфин» г.Миасс)

Мальчики 100м.Брасс

Среди 2010 года рождения:

1 место Лазарев Артем (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Тюхтий Платон (АЗ «Урал» Миасс)

3 место Нестеров Григорий (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Среди 2009 года рождения:

1 место Кириченко Кирилл (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Филинов Петр (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Голиков Арсений (АЗ «Урал» Миасс)

Среди 2008 года рождения:

1 место Иванов Артемий (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Гуфранов Артур (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Старков Иван (АЗ «Урал» Миасс)

Среди 2007 года рождения:

1 место Кувшинов Илья (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

2 место Миронов Артем (ПБ «Дельфин» г.Миасс)

3 место Алимушкин Максим (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Среди 2006 года рождения:

1 место Ваняшкин Сергей (АЗ «Урал» Миасс)

2 место Турчанинов Кирилл (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Белоусов Александр (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Девочки 100м.На спине.

Среди 2010 года рождения:

1 место Иванчина Мария (СШОР № 8 г.Златоуст)

2 место Бурундасова Маргарита (СШОР № 8 г.Златоуст)

3 место Мансурова Арина (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

Мальчики 100м. На спине.

Среди 2010 года рождения:

1 место Тюхтий Платон (АЗ «Урал» Миасс)

2 место Коротков Кирилл (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Доброходов Богдан (СШОР № 8 г.Златоуст)

Мальчики 100м. Баттерфляй.

1 место Борисов Ярослав (АЗ «Урал» Миасс)

2 место Орлов Никита (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

3 место Домнин Максим (МБУ «СШОР № 4» Миасс)

 

Победители и призеры соревнований награждались за каждую дистанцию медалями, грамотами и сладкими призами.