События → Открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по плаванию, посвященное 100-летию физкультурного движения в МГО

Открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по плаванию, посвященное 100-летию физкультурного движения в МГО

07-10-19

05 октября  в городе Миассе прошло открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по плаванию, посвященное 100-летию физкультурного движения в МГО. В соревнованиях на старт вышло 180 участников -  команды г.Златоуста, г.Челябинска и три команды г.Миасса.

 

На дистанции 100 м. комплексным плаванием:

Среди девочек 2009 г.р. Туманова Анна заняла 1 место, Наумова Юлия – 3 место.

Среди девочек 2007 - 2008 г.р. Проскурина Лиза стала первой, Антонова Виктория заняла 2 место.

Среди мальчиков 2009 г.р. Лазарев Артем занял первое место, Орлов Никита стал вторым.

Среди мальчиков 2005-2006 г.р. Шеин Александр занял 3 место.

 

На дистанции 100 м. на спине:

Среди девочек 2009 г.р. 3 место заняла Кудрявцева Вероника.

Среди девочек 2007-2008 г.р. Киселева Любовь стала третьей.

Среди мальчиков 2009 г.р. Томилов Ярослав занял 1 место, Филинов Петр – 3 место.

Среди мальчиков 2005-2006 г.р. 1 место занял Белоусов Александр.

 

На дистанции 100 м. брассом:      

Среди девочек 2007-2008 г.р. 2 место заняла Сирина Александра.

Среди мальчиков 2009 г.р. Долинин Виктор занял 1 место, Кириченко Кирилл -2 место.

Среди мальчиков 2007-2008 г.р Иванов Артемий занял 2 место, Боярских Артем занял 3 место.

 

На дистанции 100 м. вольным стилем:

Среди девочек 2009 г.р. Крохалева Таисия заняла 1 место, Рыжикова Софья -3 место.

Среди девочек 2007-2008 г.р. Клещева Ангелина 2 место, Прусакова Таисия заняла 3 место.

Среди девочек 2005-2006 г.р. Анищенко Екатерина стала второй.

Среди мальчиков 2009 г.р. Домнин Максим занял 2 место.

Среди мальчиков 2007-2008 г.р Суханов Марк занял 3 место.

Среди мальчиков 2005-2006 г.р. 1 место занял Филь Александр, Думкин Максим - 3 место.

 

На дистанции 100 м. баттерфляй:

Среди мальчиков 2007-2008 г.р Белых Никита занял 2 место, Перетрухин Георгий -3 место.

Среди мальчиков 2005-2006 г.р. 1 место занял Турчанинов Кирилл, 2 место занял Сергеев Василий.

 

Поздравляем призеров и победителей, желаем дальнейших успехов!

 

Спортсмены занимаются под руководством тренерского состава: Бородин О.В., Лихачев С.П., Бородина Е.В.