События → Турнир городов России по плаванию «Ильмены – 2020»

Турнир городов России по плаванию «Ильмены – 2020»

13-01-20

С 07 по 08  января 2020 года в г. Миассе состоялся турнир городов России по плаванию «Ильмены – 2020».  Среди 14 команд, спортсмены МБУ «СШОР № 4» в количестве 37 человек боролись за призовые места и завоевали 6 золотых медалей, 14 серебряных медалей, 3 бронзовых медалей.

От МБУ «СШОР № 4» приняли участие около 40 спортсменов.

Антонова Виктория заняла 1 место (200 м. комплексным плаванием), дважды серебряным призером (200м. брассом, 100м. комплексным плаванием) и в многоборье брассом стала победителем.

Шерстнева Софья 4 раза стала серебряным призером (200м. комплексным плаванием, 100м. и 200 м. на спине и в многоборье на спине).

Проскурина Елизавета трижды заняла 2 место (100м., 200м. и в многоборье вольным стилем).

Белоусов Александр стал двукратным серебряным призером(200 м. и в многоборье вольным стилем).

Карпова Анна трижды стала победителем ( 100 м., 200 м., и в многоборье брассом).

Перфильев Арсений занял 2 место (200м. брассом) и дважды бронзовым призером (100м. и в многоборье брассом).

Иванов Артемий завоевал 2 серебряные медали (200м. и в многоборье брассом).

Елыков Арсений стал победителем (50 м. баттерфляй).