События → Чемпионат и Первенство Челябинской области по биатлону

Чемпионат и Первенство Челябинской области по биатлону

10-01-20

С 07 по 08 января 2020 года в г.Златоусте прошли соревнования «Чемпионат и Первенство Челябинской области по биатлону». От МБУ «СШОР № 4» выступили 11 спортсменов: Назыров Антон, Герасимов Денис, Злоказова Галина, Колосова София, Налимова Екатерина, Шмакова Тамара, Капров Сергей, Гусаров Дмитрий, Алексеев Павел, Мурдасова Анастасия, Кодымская Софья.

На дистанции 5 км. в индивидуальной гонке и 3.6 км. в спринтерской гонке Злоказова Галина дважды стала победителем.

Кодымская Софья на дистанции 7.5 км в индивидуальной гонке заняла 3 место, в спринтерской гонке 4.5 км. стала третьей.

В десятку лучших спортсменов в индивидуальной гонке(10 км.) и в спринтерской гонке(6 км.) вошли: Назыров Антон (6 и 5 место), Капров Сергей ( 6и 10 место), Гусаров Дмитрий(9и 8 место), Алексеев Павел (10 место).

Среди девушек Колосова София 8 место( 5 км. в индивидуальной гонке), Мурдасова Анастасия 9 место(7.5 в индивидуальной гонке), 10 место(7.5 в спринтерской гонке).

Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших успехов!

Спортсмены тренируются под руководством тренеров по биатлону и лыжным гонкам: Мурдасова С.Н. и Зайцева М.В.