События → Чемпионат и Первенство УрФО по плаванию

Чемпионат и Первенство УрФО по плаванию

25-02-20

С 18 по 21 февраля в городе Челябинске на базе п/б «Строитель» прошли соревнования по плаванию Чемпионат и Первенство УрФО. Эти соревнования являлись отборочным этапом на Чемпионат и Первенство России. Всего около 400 участников с Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, ХМАО-Югра и Ямало-Ненецкого АО.

От МБУ «СШОР № 4» выступили следующие спортсмены: Шлейгер Кирилл, Невраев Иван, Шмакова Полина, Махетова Дарья.

По итогам четырех дней соревнований спортсмены показали следующие результаты: Шмакова Полина по Чемпионату УрФО стала бронзовым призером на дистанции 200 батт, а по Первенству была второй. В составе команды Челябинской области эстафетного плавания 4*100 комб также заняла третье место; Невраев Иван на дистанции 50 м.(брасс) стал третьим.

В десятку лучших спортсменов попали: Махетова Дарья 9 место(100 м. н/сп) и 6 место(200 м. н/сп), Шлейгер Кирилл 5 место(200 м. к/п), Невраев Иван 7 место(100м. брасс) и 9 место (200м.брасс).

Поздравляем с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!

Спортсмены тренируются под руководством тренеров по плаванию: Бородина О.В., Дымовой Н.В.