События → XIX Спартакиада Челябинской области по лыжным гонкам "Олимпийские надежды Южного Урала "

18-02-20

С 14 по 16 февраля 2020 года в городе Чебаркуле состоялась XIX Спартакиада Челябинской области по лыжным гонкам «Олимпийские надежды Южного Урала». В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов из МБУ «СШОР № 4».

Злоказова Галина на дистанции 3 км свободным стилем заняла второе место на этой же дистанции Брагина Татьяна стала бронзовым призером.

В спринте 1.2 км Брагина Татьяна стала второй. По общему зачету команда заняла 3 место.

Поздравляем наших спортсменов! Желаем дальнейших побед!

Спортсмены тренируются под руководством тренеров: Мурдасова С.Н.,  Зайцева М.В., КопытинаЮ.Н., Копытиной Е.А., Шабалина В.А.