События → Открытое Первенство города Миасса и МБУ «СШОР № 4» по плаванию

Открытое Первенство города Миасса и МБУ «СШОР № 4» по плаванию

09-10-21

9 октября 2021 года в г. Миассе состоялось открытое Первенство города и МБУ «СШОР № 4» по плаванию. В соревнованиях приняли участие спортсмены МАОУ "МСОШ 20" ПБ "Дельфин" и МБУ «СШОР № 4», занимающиеся под руководством тренеров: Дымовой Н.В., Бородиной Е.В., Бородина О.В. и Лихачева С.П.. Общее количество участников: 151 спортсмен.

 В возрастной группе 2006-2007 г.р., 

Среди юношей призерами (100 м., вольный стиль) стали:

1 место – Ваняшкин Сергей (тренер: Дымова Н.В.)

2 место – Турчанинов Кирилл (тренер: Бородин О.В.)

3 место – Кувшинов Илья (тренер: Бородин О.В.)

 Среди девушек (100 м., вольный стиль):

1 место – Ибрагимова Линара (МАОУ "МСОШ 20" ПБ "Дельфин")

 

Среди юношей (100 м., баттерфляй) призерами стали:

1 место – Перфильев Арсений (тренер: Бородин О.В.)

2 место – Белых Никита (тренер: Бородин О.В.)

Среди девушек (100 м., баттерфляй):

1 место – Прусакова Таисия (тренер: Бородин О.В.)

 

Среди юношей (100 м., на спине) призерами  стали:

1 место – Белоусов Александр (тренер: Бородин О.В.)

2 место – Кораблев Кирилл (тренер: Дымова Н.В.)

Среди девушек (100 м., на спине):

1 место – Шубина Анна (тренер: Бородин О.В.)

 

Среди юношей (100 м., брасс) призерами стали:

1 место – Миронов Артем (МАОУ "МСОШ 20" ПБ "Дельфин")

Среди девушек (100 м., брасс):

1 место – Трегуб Надежда (тренер: Дымова Н.В.)

 

Среди юношей (100 м., комплекс) призерами стали:

1 место – Печерских Симеон (тренер: Бородин О.В.)

Среди девушек (100 м., комплекс):

1 место – Бакирова Яна (МАОУ "МСОШ 20" ПБ "Дельфин")

 

 

 В возрастной группе 2008-2009 г.р., 

Среди юношей (100 м., вольный стиль) призерами стали:

1 место – Томилов Ярослав (тренер: Бородин О.В.)

2 место –  Лапшов Дмитрий (тренер: Дымова Н.В.)

3 место – Суханов Марк (тренер: Бородин О.В.)

 Среди девушек (100 м., вольный стиль):

1 место – Сирина Александра (тренер: Бородин О.В.)

2 место – Кудрявцева Вероника (тренер: Бородин О.В.)

3 место – Рыжикова София (тренер: Лихачев С.П.)

 

Среди юношей (100 м., баттерфляй) призерами стали:

1 место – Орлов Никита (тренер: Бородин О.В.)

2 место –  Щеглов Иван (тренер: Бородин О.В.)

Среди девушек (100 м., баттерфляй):

1 место – Шарипова Арина (тренер: Дымова Н.В.)

 

Среди юношей (100 м., на спине) призерами стали:

1 место – Никитин Глеб (тренер: Бородин О.В.)

2 место –  Боярских Артем (тренер: Бородин О.В.)

 Среди девушек (100 м., на спине):

1 место – Шерстнева Софья (тренер: Дымова Н.В.)

2 место – Позняк Ева (тренер: Дымова Н.В.)

3 место – Иванова Дарья (МАОУ "МСОШ 20" ПБ "Дельфин")

 

Среди юношей (100 м., брасс) призерами стали:

1 место – Иванов Артемий (тренер: Бородин О.В.)

2 место – Долинин Виктор (тренер: Бородин О.В.)

3 место – Хуторненко Дмитрий (тренер: Бородин О.В.)

 Среди девушек (100 м., брасс):

1 место – Киселева Любовь (тренер: Бородин О.В.)

 

Среди юношей (100 м., комплекс) призерами стали:

1 место – Лазарев Артем (тренер: Бородин О.В.)

2 место –  Гуфранов Артур (тренер: Бородин О.В.)

3 место – Старков Иван (тренер: Дымова Н.В.)

 Среди девушек (100 м., комплекс):

1 место – Барабанова Дарья (тренер: Дымова Н.В.)

2 место – Наумова Юлия (тренер: Лихачев С.П.)

3 место – Крохалева Таисия (тренер: Бородин О.В.)

 

 

В возрастной группе 2010-2011 г.р.: 

Среди мальчиков (100 м., вольный стиль) призерами стали:

1 место – Захаров Игорь (тренер: Дымова Н.В.)

2 место – Калинов Семен (тренер: Лихачев С.П.)

3 место – Лазарев Павел (тренер: Бородина Е.В.)

Среди девочек (100 м., вольный стиль):

1 место – Захарова Марина (тренер: Бородина Е.В.)

2 место – Шайфутдинова Айлина (тренер: Лихачев С.П.)

3 место – Варламова Злата (тренер: Дымова Н.В.)

 

Среди мальчиков (100 м., баттерфляй) призерами стали:

1 место – Аскаров Тимур (тренер: Дымова Н.В.)

 

Среди мальчиков (100 м., на спине) призерами стали:

1 место – Жуков Тимофей (тренер: Бородина Е.В.)

2 место – Лещенко Алексей (тренер: Дымова Н.В.)

3 место – Виноградов Дмитрий (тренер: Бородина Е.В.)

Среди девочек (100 м., на спине):

1 место – Кулага Алена (тренер: Бородина Е.В.)

2 место – Сычугова Арина (тренер: Дымова Н.В.)

 

Среди мальчиков (100 м., брасс) призерами стали:

1 место – Лазарев Илья (тренер: Бородина Е.В.)

2 место – Исмагилов Марсель (тренер: Дымова Н.В.)

3 место – Ермаков Иван (тренер: Дымова Н.В.)

Среди девочек (100 м., брасс):

1 место – Грунер Варвара (тренер: Дымова Н.В.)

2 место – Хиноверова Александра (тренер: Дымова Н.В.)

3 место – Алиева Евгения (тренер: Бородина Е.В.)

 

Среди мальчиков (100 м., комплекс) призерами стали:

1 место Каримов Кирилл (тренер: Бородина Е.В.)

Среди девочек (100 м., брасс):

1 место – Исламитдинова Кира (тренер: Бородина Е.В.)

2 место – Тихонова Эвелина (тренер: Дымова Н.В.)

 

 

В возрастной группе 2012: 

Среди мальчиков (50 м., вольный стиль) призерами стали:

1 место – Аслаповский Лука (тренер: Лихачев С.П.)

2 место – Скопин Платон

3 место – Яцен Михаил (тренер: Лихачев С.П.)

 Среди девочек (50 м., вольный стиль):

1 место – Мельникова Злата (тренер: Бородина Е.В.)

2 место – Печенина Ирина (тренер: Бородина Е.В.)

3 место – Карабатова Арина

 

Среди мальчиков (50 м., на спине) призерами стали:

1 место – Бутюгин Егор (тренер: Бородина Е.В.)

Среди девочек (50 м., на спине):

1 место – Суровцева Ольга (МАОУ "МСОШ 20" ПБ "Дельфин")

2 место – Шеина Мария (МАОУ "МСОШ 20" ПБ "Дельфин")

3 место – Шакирова Лесана

 

 

В возрастной группе 2013: 

Среди мальчиков (50 м., Вольный стиль) призерами стали:

1 место – Гулевский Степан (тренер: Бородина Е.В.)

2 место – Трегуб Егор (тренер: Бородина Е.В.)

3 место – Румянцев Алексей (тренер: Бородина Е.В.)

 Среди девочек (50 м., Вольный стиль):

1 место – Ходаева Кристина (тренер: Лихачев С.П.)

2 место – Шеина Варвара (тренер: Лихачев С.П.)

 

Среди мальчиков (50 м., на спине) призерами стали:

1 место – Бережной Мирон (тренер: Бородина Е.В.)

2 место – Боков Тимофей (МАОУ "МСОШ 20" ПБ "Дельфин")

 

В возрастной группе 2014: 

Среди мальчиков (50 м., на спине) призерами стали:

1 место – Орлов Григорий (тренер: Бородина Е.В.)

 

 


Победители и призеры соревнований были награждены грамотами.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов!