Расширение файла .pdf Положение ОФП конькобежцы [341.22 Kb] (cкачиваний: 7)
Посмотреть файл онлайн: Положение ОФП конькобежцы

Конькобежцы, на старт!
С началом учебного года поздравили ребят их наставники. И пожелали ребятам крепкого здоровья и дальнейшего роста спортивных результатов!
В воскресенье, 10 сентября, конькобежцы СШОР-4 провели традиционное осеннее первенство города по общей физической подготовке. Дождливая погода внесла свои коррективы в программу соревнований.

На базе спортивного комплекса "Миасский лёд" провели тестирование в нормативах ОФП: прыжок с места и тройной прыжок.

Среди юниоров (18-19 лет) лидер Дмитрий Крылов с результатами 268см и 822см.

Среди старшего возраста (16-17 лет) лидерами стали Георгий Ширшиков и Эля Бобкова, призовые места заняли Равшан Нишанбаев, Карина Шебаева и Ульяна Глухова.

Среди среднего возраста (14-15 лет) лидерами стали Дмитрий Некеров (с результатами 248см и 747см) и Мария Серебрякова. Призерами стали Богдан Илатовский, Никита Ситников и Елена Иванова.

В младшем возрасте (12-13 лет) лидером стал Илья Артемьев, а у девушек сразу двое - Дарья Князева и Ева Черецкая. Призовые места завоевали Тимофей Петров, Егор Кушнов и Анна Лисичкина.

В детском возрасте (8-11 лет) победила Наталья Кошелева, а у юношей сразу два участника стали чемпионами- Михаил Лушников и Георгий Черецкий. Призерами стали Варвара Осипова и Дарья Гординова, а у юношей- Ярослав Давыденко.

Победителей и призеров подготовили тренеры с высшей категорией и большим тренерским стажем: