4-5 ноября в помещении шахматной школы №9 по ул.Знаменской 4, состоялся открытый Кубок г. Челябинска по быстрым шахматам.

В соревновании приняли участие 183 шахматиста самого разного возраста из Челябинска и населенных пунктов области.

Основное условие для участия в турнире - рейтинг игрока менее 1300 единиц .

Нашу спортивную школу на этих крупных соревнованиях представляли 6  спортсменов.  Артём Малых показал блестящий результат, пройдя всю дистанцию без поражений (8,5 очков из 9 возможных).

Артем стал абсолютным победителем турнира. Порадовала и Виктория Беленова, показав третий результат среди женщин. У Виктории в активе 7 очков.

В шаге от призёров остановилась Майя Серебрякова (4 место )и Ариадна Колодкина(6 место).

Екатерина Квасс и Лариса Насырова набрали по 5 и 4 очка соответственно, и подтвердили свои разряды.

Поздравляем спортсменов и тренера Татьяну Романенко с успехами на соревнованиях.

Стоит отметить, что Татьяна Викторовна одна из немногих играющих  тренеров и, накануне, она стала абсолютным победителем первенства г.Миасса по быстрым шахматам, обойдя всех сильнейших шахматистов города.